Код товара: T7-51629904
Контейнер для хранения Stars Plast 2,4 л прозрачный/бежевый
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2,4 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 2,4 л |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 20 см |
| Высота: | 12 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | бежевый прозрачный |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | с застежкой-фиксатором |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 2,4 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 2,4 л Длина: 20 см Ширина: 20 см Высота: 12 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: бежевый прозрачный Количество предметов: 2 шт. Особенности: с застежкой-фиксатором Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Stars Plast 2,4 л прозрачный/бежевый
- Модель: Контейнер для хранения Stars Plast 2,4 л прозрачный/бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
238.40 грн.

