Код товара: T7-51640048
Контейнер с крышкой Stars Plast 2,3 л 94069
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2,3 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Азербайджан |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 2,3 л |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 10,6 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с синим |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер Объем: 2,3 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Азербайджан Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 2,3 л Длина: 23 см Ширина: 17 см Высота: 10,6 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с синим Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Stars Plast 2,3 л 94069
- Модель: Контейнер с крышкой Stars Plast 2,3 л 94069
- Наличие: Есть в наличии
-
292.60 грн.

