Код товара: T7-003294162
Емкость для продуктов Bormioli Rocco Frigoverre Evolution 389118MA2121990 (750 мл)
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Frigoverre Bormioli Rocco |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | для мяса для рыбы |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 0,75 л |
| Размер: | 12,2x12,2x10,5 см |
| Длина: | 12,2 см |
| Ширина: | 12,2 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Особенности использования: | для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | емкость, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,75 л Материал: термостойкое стекло Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Коллекция: Frigoverre Bormioli Rocco Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Италия Тип: Назначение контейнера: для мяса для рыбы Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 0,75 л Размер: 12,2x12,2x10,5 см Длина: 12,2 см Ширина: 12,2 см Высота: 10,5 см Особенности использования: для приготовления в микроволновых печах в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 2 шт. Комплектация: емкость, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов Bormioli Rocco Frigoverre Evolution 389118MA2121990 (750 мл)
- Модель: Емкость для продуктов Bormioli Rocco Frigoverre Evolution
- Наличие: Есть в наличии
-
936.00 грн.

