Код товара: T7-51640043
Емкость Excellent Houseware для сладостей New Year 360 мл 7,7х7,7х6,4 см в ассортименте
| Коллекция: | New Year Excellent Houseware |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 0,36 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Бренд: | |
| Коллекция: | New Year Excellent Houseware |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | металл |
| Материал крышки: | металл |
| Форма: | |
| Объем: | 0,36 л |
| Длина: | 7,7 см |
| Ширина: | 7,7 см |
| Высота: | 6,4 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: New Year Excellent Houseware Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 0,36 л Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Бренд: Коллекция: New Year Excellent Houseware Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: металл Материал крышки: металл Форма: Объем: 0,36 л Длина: 7,7 см Ширина: 7,7 см Высота: 6,4 см Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость Excellent Houseware для сладостей New Year 360 мл 7,7х7,7х6,4 см в ассортименте
- Модель: Емкость Excellent Houseware для сладостей New Year 360 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
222.50 грн.

