Код товара: T7-51640040
Емкость Excellent Houseware для сладостей Santa 950 мл 11х26 см в ассортименте
| Коллекция: | Santa Excellent Houseware |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 0,95 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор стекло |
| Коллекция: | Santa Excellent Houseware |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | фарфор |
| Материал крышки: | порцеляна |
| Форма: | |
| Объем: | 0,95 л |
| Ширина: | 11 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Высота: | 26 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Santa Excellent Houseware Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 0,95 л Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор стекло Коллекция: Santa Excellent Houseware Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: фарфор Материал крышки: порцеляна Форма: Объем: 0,95 л Ширина: 11 см Диаметр: 11 см Высота: 26 см Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость Excellent Houseware для сладостей Santa 950 мл 11х26 см в ассортименте
- Модель: Емкость Excellent Houseware для сладостей Santa 950 мл 11х26 см
- Наличие: Есть в наличии
-
664.20 грн.

