Код товара: T7-004883932
Контейнер для хранения Ardesto Fresh 2.8 л (AR1306G) зеленый
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 2,8 л |
| Материал: | пластик |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fresh Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Объем: | 2,8 л |
| Размер: | 25,5x17,5x9,5 см |
| Длина: | 9,5 см |
| Ширина: | 25,5 см |
| Высота: | 17,5 см |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Комплектация: | контейнер крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 2,8 л Материал: пластик Бренд: Коллекция: Fresh Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: пластик Форма: Объем: 2,8 л Размер: 25,5x17,5x9,5 см Длина: 9,5 см Ширина: 25,5 см Высота: 17,5 см Цвет производителя: зеленый Комплектация: контейнер крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для хранения Ardesto Fresh 2.8 л (AR1306G) зеленый
- Модель: Контейнер для хранения Ardesto Fresh 2.8 л (AR1306G) зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
278.00 грн.

