Код товара: T7-51640036
Емкость Excellent Houseware для сладостей Christmas 18х15х6,5 см 1,7 л в ассортименте
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для хранения продуктов |
| Объем: | 1,7 л |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Christmas Excellent Houseware |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | металл |
| Материал крышки: | металл |
| Форма: | |
| Объем: | 1,7 л |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для хранения продуктов Объем: 1,7 л Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Бренд: Коллекция: Christmas Excellent Houseware Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Материал: металл Материал крышки: металл Форма: Объем: 1,7 л Длина: 18 см Ширина: 15 см Высота: 6,5 см Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость Excellent Houseware для сладостей Christmas 18х15х6,5 см 1,7 л в ассортименте
- Модель: Емкость Excellent Houseware для сладостей Christmas 18х15х6,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
302.10 грн.

