Код товара: T7-51629713
Тортовница Curver 29,5х45х11,1 см прозрачная/голубая 758313
| Тип: | тортовница |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | тортовница |
| Назначение контейнера: | для торта |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Форма: | |
| Размер: | 29,5x45x11,1 см |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Высота: | 11,1 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | с застежкой-фиксатором |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: тортовница Количество предметов: 2 шт. Материал: пластик Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Польша Тип: тортовница Назначение контейнера: для торта Материал: Материал крышки: пластик Форма: Размер: 29,5x45x11,1 см Длина: 45 см Ширина: 29,5 см Высота: 11,1 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 2 шт. Особенности: с застежкой-фиксатором Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тортовница Curver 29,5х45х11,1 см прозрачная/голубая 758313
- Модель: Тортовница Curver 29,5х45х11,1 см прозрачная/голубая 758313
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.20 грн.

