Код товара: T7-52242676
Контейнер с двумя отделениями Keter To Go Lunch Kit 300 мл + 600 мл
| Коллекция: | |
| Тип: | пищевой контейнер |
| Объем: | 0,9 л |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Материал: | полипропилен |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | To Go Curver |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 9 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Дополнительные характеристики: | bзготовлен из вторичного сырья |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка – 1 шт контейнер – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: пищевой контейнер Объем: 0,9 л Количество предметов: 2 шт. Материал: полипропилен Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: To Go Curver Бренд: Страна-производитель: Польша Тип: Назначение контейнера: Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 0,9 л Длина: 20 см Ширина: 15 см Высота: 9 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: зеленый Дополнительные характеристики: bзготовлен из вторичного сырья Количество предметов: 2 шт. Особенности: Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка – 1 шт контейнер – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с двумя отделениями To Go Lunch Kit 300 мл + 600 мл Curver
- Модель: Контейнер с двумя отделениями To Go Lunch Kit 300 мл + 600 мл Cu
- Наличие: Есть в наличии
-
518.00 грн.

