Код товара: T7-52242727
Емкость для еды Curver 1,0 л прозрачный/голубой Smart Fresh Recycled
| Тип: | пищевой контейнер емкость для хранения продуктов |
| Серия: | |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | полипропилен |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Назначение контейнера: | |
| Серия: | Recycled |
| Материал: | |
| Материал крышки: | полипропилен |
| Форма: | |
| Объем: | 1 л |
| Размер: | 20x15x7 см |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 7 см |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Цвет производителя: | прозрачный с голубым |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | контейнер – 1 шт крышка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: пищевой контейнер емкость для хранения продуктов Серия: Объем: 1 л Материал: полипропилен Количество предметов: 2 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Тип: Назначение контейнера: Серия: Recycled Материал: Материал крышки: полипропилен Форма: Объем: 1 л Размер: 20x15x7 см Длина: 20 см Ширина: 15 см Высота: 7 см Особенности использования: в посудомоечных машинах Цвет производителя: прозрачный с голубым Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: контейнер – 1 шт крышка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для еды 1,0 л прозрачный/голубой Smart Fresh Recycled Curver
- Модель: Емкость для еды 1,0 л прозрачный/голубой Smart Fresh Recycled Cu
- Наличие: Есть в наличии
-
498.00 грн.

