Код товара: T7-003628399
Ланч-бокс Supretto тройной с приборами (83500001)
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 1,9 л |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | с ложкой |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах |
| Тип: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 8 |
| Количество ярусов: | 3 |
| Дополнительные характеристики: | Верхній ярус: 20х13х1,5 см (з кришкою глибина 3,5см); Середній ярус: 20х13х3 см (одне відділення - 11,5х2,5х2 , для соусу - 4х4х3 см); Нижній ярус: 20х12,5х5 см(розміри відділень - 11,5х12,5х5 см та 8х12,5х5 см); Прилади: ніж - 17х2х0,5 см, ложка - 15,5х3,2х5 см, виделка - 15,5х3х4,5 см |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | для путешествий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 1,9 л |
| Длина: | 22 см |
| Ширина: | 15 см |
| Высота: | 10 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | мятный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | Ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 1,9 л Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: green Популярные запросы: Базовый цвет: зеленый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: с ложкой Особенности использования: в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах Тип: Использование: многоразовый Количество секций: 8 Количество ярусов: 3 Дополнительные характеристики: Верхній ярус: 20х13х1,5 см (з кришкою глибина 3,5см); Середній ярус: 20х13х3 см (одне відділення - 11,5х2,5х2 , для соусу - 4х4х3 см); Нижній ярус: 20х12,5х5 см(розміри відділень - 11,5х12,5х5 см та 8х12,5х5 см); Прилади: ніж - 17х2х0,5 см, ложка - 15,5х3,2х5 см, виделка - 15,5х3х4,5 см Пол: унисекс Назначение: для путешествий Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 1,9 л Длина: 22 см Ширина: 15 см Высота: 10 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: мятный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Комплектация: Ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс Supretto тройной с приборами (83500001)
- Модель: Ланч-бокс Supretto тройной с приборами (83500001)
- Наличие: Есть в наличии
-
569.60 грн.

