Код товара: T7-003015215
Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи HEAT 1L3 GR
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 1 л |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Использование: | |
| Количество секций: | 2 |
| Дополнительные характеристики: | работает от сети 110-220V Скорость нагрева пищи 5 мин, скорость приготовления крупы 20 мин |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 266 см |
| Ширина: | 182 см |
| Высота: | 147 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | оливковый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | Две чаши из нержавеющей стали съемные |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 1 л Форма: прямоугольная Материал: пластик Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: green Базовый цвет: зеленый Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Бренд: Тип: Использование: Количество секций: 2 Дополнительные характеристики: работает от сети 110-220V Скорость нагрева пищи 5 мин, скорость приготовления крупы 20 мин Пол: унисекс Назначение: Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 1 л Длина: 266 см Ширина: 182 см Высота: 147 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: оливковый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Комплектация: Две чаши из нержавеющей стали съемные Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи NEOR HEAT 1L3 GR
- Модель: Ланч-бокс NEOR для подогрева и приготовления пищи NEOR HEAT 1L3
- Наличие: Есть в наличии
-
2514.00 грн.

