Код товара: T7-001007685
Контейнер с крышкой Ardesto Fresh 1,8 л AR1218LP
| Назначение: | для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1,8 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 17,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Контейнер с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fresh Ardesto |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный фиолетовый |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Объем: | 1,8 л |
| Высота: | 17,5 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Длина: | 18,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | лиловый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Объем: 1,8 л Материал: пластик Высота: 17,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Контейнер с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Fresh Ardesto Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Назначение: Базовый цвет: прозрачный фиолетовый Тип: Форма: прямоугольная Материал: Объем: 1,8 л Высота: 17,5 см Ширина: 9,5 см Длина: 18,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: лиловый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер с крышкой Ardesto Fresh 1,8 л AR1218LP
- Модель: Контейнер с крышкой Ardesto Fresh 1,8 л AR1218LP
- Наличие: Есть в наличии
-
238.00 грн.

