Код товара: T7-51629876
Банка для сыпучих Everglass Бамбук 1100 мл
| Назначение: | для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,1 л |
| Высота: | 14 см |
| Материал: | стекло |
| Гарантия: | 666 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 666 мес. |
| Назначение: | |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,1 л |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 11 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Размер: | 14 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | крышка из бука |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Тип: банка Объем: 1,1 л Высота: 14 см Материал: стекло Гарантия: 666 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 666 мес. Назначение: Тип: Форма: квадратная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,1 л Высота: 14 см Ширина: 11 см Диаметр: 11 см Длина: 11 см Размер: 14 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Украина Комплектация: крышка из бука Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Everglass Бамбук 1100 мл
- Модель: Банка для сыпучих Everglass Бамбук 1100 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
302.10 грн.

