Код товара: T7-51629416
Емкость для хранения PlastArt Green Box 1 л LC-150
| Назначение: | для пасты для соли для сыпучих для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 11,5 см |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | с геометрической крышкой |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 1 л |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты для соли для сыпучих для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп Тип: контейнер Объем: 1 л Материал: пластик Высота: 11,5 см Colour: transparent Тип товара: Емкость для хранения Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: с геометрической крышкой Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 1 л Высота: 11,5 см Ширина: 14 см Длина: 14 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения PlastArt Green Box 1 л LC-150
- Модель: Емкость для хранения PlastArt Green Box 1 л LC-150
- Наличие: Есть в наличии
-
218.00 грн.

