Код товара: T7-51638798
Банка для печенья Lefard Пряничный вгрузовик 36х21,7х16,2 см 927-008
| Назначение: | для печенья |
| Тип: | банка |
| Высота: | 21,7 см |
| Материал: | керамика |
| Тип товара: | Банка для печенья |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Высота: | 21,7 см |
| Ширина: | 16,2 см |
| Длина: | 36 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья Тип: банка Высота: 21,7 см Материал: керамика Тип товара: Банка для печенья Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: коричневый Тип: Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Высота: 21,7 см Ширина: 16,2 см Длина: 36 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для печенья Lefard Пряничный вгрузовик 36х21,7х16,2 см 927-008
- Модель: Банка для печенья Lefard Пряничный вгрузовик 36х21,7х16,2 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3016.00 грн.

