Код товара: T7-51629566
Емкость для хранения Vittora стеклянная 1200 мл
| Назначение: | для круп для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | дерево стекло |
| Высота: | 22 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | дерево |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | с деревянной крышкой (круглая) янтарь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для печенья для макаронов для кофе для чая для сахара для сыпучих Тип: банка Объем: 1,2 л Материал: дерево стекло Высота: 22 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Назначение: для макаронов Базовый цвет: коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: дерево Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,2 л Высота: 22 см Ширина: 9,5 см Диаметр: 9,5 см Упаковка: коробка Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Китай Комплектация: с деревянной крышкой (круглая) янтарь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Vittora стеклянная 1200 мл
- Модель: Емкость для хранения Vittora стеклянная 1200 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
310.10 грн.

