Код товара: T7-51629531
Емкость для спагетти Kitchen 2,8 л 27х11, 5х11, 5 см дымчатый пластик
| Назначение: | для пасты |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 2,8 л |
| Высота: | 27 см |
| Материал: | пластик |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Емкость |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Объем: | 2,8 л |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный с серым |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для пасты Тип: контейнер Объем: 2,8 л Высота: 27 см Материал: пластик Участвует в акции: Тип товара: Емкость Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип: Форма: квадратная Материал: Объем: 2,8 л Высота: 27 см Ширина: 11,5 см Длина: 11,5 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный с серым Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для спагетти Kitchen 2,8 л 27х11, 5х11, 5 см дымчатый пластик
- Модель: Емкость для спагетти Kitchen 2,8 л 27х11, 5х11, 5 см дымчатый
- Наличие: Есть в наличии
-
172.50 грн.

