Код товара: T7-51629574
Емкость Vittora стеклянная с деревянной крышкой (круглая полосатая) 500 мл
| Назначение: | для макаронов для печенья для кофе для чая для сахара для круп для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 8 см |
| Материал: | дерево стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | дерево |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для макаронов для печенья для кофе для чая для сахара для круп для сыпучих Тип: банка Объем: 0,5 л Высота: 8 см Материал: дерево стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: дерево Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 8 см Диаметр: 10 см Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость Vittora стеклянная с деревянной крышкой (круглая полосатая) 500 мл
- Модель: Емкость Vittora стеклянная с деревянной крышкой (круглая
- Наличие: Есть в наличии
-
278.40 грн.

