Код товара: T7-51640183
Емкость для продуктов Vinzer 0,5 л 50733
| Назначение: | для специй для кофе для чая для сыпучих для круп |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 11,7 см |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Емкость для продуктов |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | clear |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 11,7 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для специй для кофе для чая для сыпучих для круп Тип: банка Объем: 0,5 л Высота: 11,7 см Материал: нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло Участвует в акции: Тип товара: Емкость для продуктов Продавец: Эпицентр К Colour: clear Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Польша Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: нержавеющая сталь силикон боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 11,7 см Диаметр: 9,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: прозрачный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для продуктов Vinzer 0,5 л 50733
- Модель: Емкость для продуктов Vinzer 0,5 л 50733
- Наличие: Есть в наличии
-
492.10 грн.

