Код товара: T7-51632866
Емкость для сладостей Inari Marvella на ножке 23х14 см
| Назначение: | для продуктов |
| Коллекция: | |
| Высота: | 14 см |
| Материал: | стекло алюминий |
| Тип товара: | Емкость для сладостей |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Inari |
| Коллекция: | Marvella Inari |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Форма: | круглая |
| Материал: | алюминий |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | золотой |
| Страна-производитель: | Индия |
| Комплектация: | емкость для сладостей с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов Коллекция: Высота: 14 см Материал: стекло алюминий Тип товара: Емкость для сладостей Продавец: Эпицентр К Бренд: Inari Коллекция: Marvella Inari Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Назначение: Базовый цвет: прозрачный Форма: круглая Материал: алюминий Высота: 14 см Диаметр: 23 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: золотой Страна-производитель: Индия Комплектация: емкость для сладостей с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сладостей Inari Marvella на ножке 23х14 см
- Модель: Емкость для сладостей Inari Marvella на ножке 23х14 см
- Наличие: Есть в наличии
-
3285.70 грн.

