Код товара: T7-51629422
Емкость для хранения PlastArt 700 мл SA-130
| Назначение: | для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,7 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 11 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | с вакуумной крышкой |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих Тип: банка Объем: 0,7 л Материал: пластик Высота: 11 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: с вакуумной крышкой Назначение: Базовый цвет: белый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,7 л Высота: 11 см Диаметр: 11 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения PlastArt 700 мл SA-130
- Модель: Емкость для хранения PlastArt 700 мл SA-130
- Наличие: Есть в наличии
-
298.00 грн.

