Код товара: T7-51640035
Банка для сыпучих Zenker 14х9 см 682131
| Назначение: | для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | бамбук керамика |
| Высота: | 14 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Zenker Fackelmann |
| Бренд: | Zenker |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: бамбук керамика Высота: 14 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Zenker Fackelmann Бренд: Zenker Страна регистрации бренда: Германия Назначение: Базовый цвет: красный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук Объем: 0,5 л Высота: 14 см Диаметр: 9 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сыпучих Zenker 14х9 см 682131
- Модель: Банка для сыпучих Zenker 14х9 см 682131
- Наличие: Есть в наличии
-
711.00 грн.

