Код товара: T7-002978873
Емкость для сыпучих Kela Amelie 0,8 л (11955)
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,8 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 14 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Amelie Kela |
| Особенности: | бамбуковую крышку нельзя мыть в посудомоечной машине |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,8 л |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | емкость, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,8 л Материал: стекло Высота: 14 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Amelie Kela Особенности: бамбуковую крышку нельзя мыть в посудомоечной машине Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,8 л Высота: 14 см Диаметр: 10 см Упаковка: пакет Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Германия Комплектация: емкость, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Kela Amelie 0,8 л (11955)
- Модель: Емкость для сыпучих Kela Amelie 0,8 л (11955)
- Наличие: Есть в наличии
-
718.20 грн.

