Код товара: T7-003294157
Банка для продуктов Bormioli Rocco Fido 141372FSA121990 (500 мл)
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для печенья для специй для макаронов для кофе для сахара для соли для сыпучих для чая |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 13 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка для продуктов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fido |
| Коллекция: | Fido Bormioli Rocco |
| Назначение: | для специй для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для печенья для специй для макаронов для кофе для сахара для соли для сыпучих для чая Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: стекло Высота: 13 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Банка для продуктов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Fido Коллекция: Fido Bormioli Rocco Назначение: для специй для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 13 см Диаметр: 9,5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для продуктов Bormioli Rocco Fido 141372FSA121990 (500 мл)
- Модель: Банка для продуктов Bormioli Rocco Fido 141372FSA121990 (500 мл)
- Наличие: Есть в наличии
-
425.60 грн.

