Код товара: T7-004842315
Банка для сахара Ardesto Sugar 500 мл (AR1350BHB)
| Назначение: | для сахара |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | бамбук стекло |
| Высота: | 10 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Банка для сахара |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 10 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | документация деревяная ложка Банка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сахара Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: бамбук стекло Высота: 10 см Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Банка для сахара Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук Объем: 0,5 л Высота: 10 см Диаметр: 10 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: документация деревяная ложка Банка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для сахара Ardesto Sugar 500 мл (AR1350BHB)
- Модель: Банка для сахара Ardesto Sugar 500 мл (AR1350BHB)
- Наличие: Есть в наличии
-
378.10 грн.

