Код товара: T7-51629650
Банка с крышкой Pasabahce Homemade 0,5 л 80384
| Назначение: | для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 11 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Homemade Pasabahce |
| Страна регистрации бренда: | Турция |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 11 см |
| Ширина: | 8 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Длина: | 8 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: стекло Высота: 11 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Homemade Pasabahce Страна регистрации бренда: Турция Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: квадратная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 11 см Ширина: 8 см Диаметр: 7 см Длина: 8 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: пакет Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Pasabahce Homemade 0,5 л 80384
- Модель: Банка с крышкой Pasabahce Homemade 0,5 л 80384
- Наличие: Есть в наличии
-
300.00 грн.

