Код товара: T7-002779852
Банка Limited Edition Kora 700 мл (JH6196-4)
| Назначение: | для сыпучих для круп для муки для специй для макаронов для кофе для чая для сахара для соли |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 16 см |
| Материал: | бамбук керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | KORA Limited Edition |
| Коллекция: | Kora |
| Особенности: | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Назначение: | для специй для макаронов |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Размер: | 16 х 10 х 10 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Крышка Банка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для круп для муки для специй для макаронов для кофе для чая для сахара для соли Коллекция: Тип: банка Объем: 0,7 л Высота: 16 см Материал: бамбук керамика Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: KORA Limited Edition Коллекция: Kora Особенности: Можно мыть в посудомоечной машине Назначение: для специй для макаронов Базовый цвет: мульти Тип: Форма: круглая Материал: бамбук Объем: 0,7 л Высота: 16 см Диаметр: 10 см Размер: 16 х 10 х 10 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: картон Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: Крышка Банка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка Limited Edition Kora 700 мл (JH6196-4)
- Модель: Банка Limited Edition Kora 700 мл (JH6196-4)
- Наличие: Есть в наличии
-
454.10 грн.

