Код товара: T7-004506347
Банка с крышкой krauzer 950 мл (62-950)
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для круп |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,95 л |
| Высота: | 18,5 см |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Colour: | clear |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | krauzer |
| Особенности: | силиконовый уплотнитель на крышке |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,95 л |
| Высота: | 18,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Длина: | 7,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | с бамбуковой крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для круп Тип: банка Объем: 0,95 л Высота: 18,5 см Материал: боросиликатное стекло Гарантия: 1 мес. Тип товара: Банка с крышкой Colour: clear Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: krauzer Особенности: силиконовый уплотнитель на крышке Гарантия: 1 мес. Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,95 л Высота: 18,5 см Ширина: 7,5 см Длина: 7,5 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: с бамбуковой крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой krauzer 950 мл (62-950)
- Модель: Банка с крышкой krauzer 950 мл (62-950)
- Наличие: Есть в наличии
-
446.50 грн.

