Код товара: T7-51629559
Емкость для сыпучих Stefanplast Daily 0,7 л 57401
| Назначение: | для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 0,7 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 8 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный зеленый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 8 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 15,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный с зеленым |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих Тип: контейнер Объем: 0,7 л Материал: пластик Высота: 8 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Емкость для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Гарантия: 12 мес. Назначение: Базовый цвет: прозрачный зеленый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: прямоугольная Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,7 л Высота: 8 см Ширина: 10 см Длина: 15,5 см Цвет производителя: прозрачный с зеленым Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Stefanplast Daily 0,7 л 57401
- Модель: Емкость для сыпучих Stefanplast Daily 0,7 л 57401
- Наличие: Есть в наличии
-
511.10 грн.

