Код товара: T7-51620909
Емкость для сыпучих S&T 700 мл Черная кошка 6922-12
| Назначение: | для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,7 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 15 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Черная кошка S&T |
| Коллекция: | Черная кошка S&T |
| Особенности: | керамическая крышка с силиконовым уплотнителем |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,7 л |
| Высота: | 15 см |
| Диаметр: | 11 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | крышка банка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для печенья для кофе для чая для сахара для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,7 л Материал: керамика Высота: 15 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Черная кошка S&T Коллекция: Черная кошка S&T Особенности: керамическая крышка с силиконовым уплотнителем Назначение: Базовый цвет: мульти Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,7 л Высота: 15 см Диаметр: 11 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: подарочная коробка Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Комплектация: крышка банка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих S&T 700 мл Черная кошка 6922-12
- Модель: Емкость для сыпучих S&T 700 мл Черная кошка 6922-12
- Наличие: Есть в наличии
-
225.60 грн.

