Код товара: T7-51602047
Контейнер Leifheit Fresh & Easy 1,1 л 31201
| Назначение: | для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,1 л |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 20 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Контейнер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Fresh & Easy Leifheit |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 1,1 л |
| Высота: | 20 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый красный прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | крышка 1 шт. банка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,1 л Материал: пластик Высота: 20 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Контейнер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Fresh & Easy Leifheit Назначение: Базовый цвет: мульти Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 1,1 л Высота: 20 см Диаметр: 10 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый красный прозрачный Страна-производитель: Германия Комплектация: крышка 1 шт. банка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Fresh & Easy 1,1 л 31201 Leifheit
- Модель: Контейнер Fresh & Easy 1,1 л 31201 Leifheit
- Наличие: Есть в наличии
-
716.30 грн.

