Код товара: T7-001138045
Емкость для сыпучих Kela Arik 1,2 л 10,5х19 см 12106
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,2 л |
| Материал: | стекло пластик |
| Высота: | 19 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Arik |
| Коллекция: | Arik Kela |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | белый прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,2 л |
| Высота: | 19 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | банка крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,2 л Материал: стекло пластик Высота: 19 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Arik Коллекция: Arik Kela Назначение: для макаронов Базовый цвет: белый прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,2 л Высота: 19 см Диаметр: 10,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый прозрачный Страна-производитель: Германия Комплектация: банка крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Arik 1,2 л 10,5х19 см 12106 Kela
- Модель: Емкость для сыпучих Arik 1,2 л 10,5х19 см 12106 Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

