Код товара: T7-002064772
Емкость для хранения Kela Amelie 1,5 л (11957)
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 1,5 л |
| Материал: | стекло боросиликатное стекло |
| Высота: | 22 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Colour: | transparent |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Amelie Kela |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 1,5 л |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 10 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 22 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 1,5 л Материал: стекло боросиликатное стекло Высота: 22 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Colour: transparent Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Amelie Kela Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 1,5 л Высота: 22 см Ширина: 10 см Диаметр: 10 см Длина: 22 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Amelie 1,5 л (11957) Kela
- Модель: Емкость для хранения Amelie 1,5 л (11957) Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

