Код товара: T7-001138047
Емкость для сыпучих Kela Baker 0,6 л 9,5х11 см 10767
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,6 л |
| Высота: | 11 см |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Baker |
| Коллекция: | Baker Kela |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,6 л |
| Высота: | 11 см |
| Диаметр: | 9,5 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | прозрачный хром |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | банка крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для муки для продуктов для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 0,6 л Высота: 11 см Материал: стекло нержавеющая сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Baker Коллекция: Baker Kela Назначение: для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: нержавеющая сталь Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,6 л Высота: 11 см Диаметр: 9,5 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: прозрачный хром Страна-производитель: Германия Комплектация: банка крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Baker 0,6 л 9,5х11 см 10767 Kela
- Модель: Емкость для сыпучих Baker 0,6 л 9,5х11 см 10767 Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

