Код товара: T7-81146548
Термочашка 63MUGS 380 мл ежевика
| Тип крышки: | без кнопки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Термочашка |
| Colour: | multicolor |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | |
| Особенности: | нескользящее дно |
| Дизайн: | однотонный |
| Высота: | 14,5 см |
| Ширина: | 8,3 см |
| Размер: | 8,3 x 9,5 x 14,5 см см |
| Тип крышки: | |
| Цвет производителя: | розовый фиолетовый розовый с фиолетовым |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крышки: без кнопки Продавец: Эпицентр К Тип товара: Термочашка Colour: multicolor Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: Особенности: нескользящее дно Дизайн: однотонный Высота: 14,5 см Ширина: 8,3 см Размер: 8,3 x 9,5 x 14,5 см см Тип крышки: Цвет производителя: розовый фиолетовый розовый с фиолетовым Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Термочашка 63MUGS 380 мл ежевика
- Модель: Термочашка 63MUGS 380 мл ежевика
- Наличие: Есть в наличии
-
1161.00 грн.

