Код товара: T7-004029349
Бутылка для воды YES 680 мл розовая
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,68 л |
| Серия: | |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | менее 1 л |
| Colour: | multicolor |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Серия: | Water bottle |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | однотонный |
| Особенности: | герметичность 100% |
| Упаковка: | пакет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,68 л |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 24,5 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,68 л Серия: Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Объем: менее 1 л Colour: multicolor Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Серия: Water bottle Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: разноцветный Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: однотонный Особенности: герметичность 100% Упаковка: пакет Страна-производитель: Китай Объем: 0,68 л Глубина: 8,5 см Высота: 24,5 см Ширина: 8,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды YES 680 мл розовая
- Модель: Бутылка для воды YES 680 мл розовая
- Наличие: Есть в наличии
-
1034.00 грн.

