Код товара: T7-81175970
Бутылка для воды Uzspace Frosted 800 мл черно-голубая 3053
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Тип бутылки: | универсальная туристическая |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | |
| Colour: | multicolour |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | голубой черный |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Особенности: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 26 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Диаметр: | 85 мм |
| Размер: | 26*8,5*8,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Тип бутылки: универсальная туристическая Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Объем: Colour: multicolour Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: голубой черный Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Особенности: Страна-производитель: Китай Глубина: 8,5 см Высота: 26 см Ширина: 8,5 см Диаметр: 85 мм Размер: 26*8,5*8,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Uzspace Frosted 800 мл черно-голубая 3053
- Модель: Бутылка для воды Uzspace Frosted 800 мл черно-голубая 3053
- Наличие: Есть в наличии
-
1192.00 грн.

