Код товара: T7-52251241
Бутылка для воды Optima D-Cat 450 мл зеленовато-желтая J-2425-05
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,45 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | |
| Colour: | multicolor |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | герметичность 100% |
| Упаковка: | коробка |
| Страна-производитель: | Германия |
| Объем: | 0,45 л |
| Глубина: | 6 см |
| Высота: | 21 см |
| Ширина: | 6 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: пластик Объем: 0,45 л Тип бутылки: универсальная Гарантия: 1 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: бутылка для воды Объем: Colour: multicolor Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Гарантия: 1 мес. Цвет производителя: зеленый Бренд: Тип крышки: Материал: Дизайн: Особенности: герметичность 100% Упаковка: коробка Страна-производитель: Германия Объем: 0,45 л Глубина: 6 см Высота: 21 см Ширина: 6 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Optima D-Cat 450 мл зеленовато-желтая J-2425-05
- Модель: Бутылка для воды Optima D-Cat 450 мл зеленовато-желтая J-2425-05
- Наличие: Есть в наличии
-
499.80 грн.

