Код товара: T7-003059569
Бутылка для воды Kambukka Lagoon 750 мл тритановая бирюзовая (11-04005)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | силикон тритан пластик |
| Объем: | 0,75 л |
| Тип бутылки: | спортивная бутылка для школьников для путешествия универсальная для отдыха туристическая |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Дополнительные характеристики: | на всю продукцию Kambukka установлена фирменная гарантия 2 года гарантия распространяется: на протекание клапана, поломку механизма в следствии заводского брака и сохранение температурного режима колбы гарантия не распространяется: на повреждения лакокрасочного покрытия и поломки механизма, ставшие результатом механического повреждения изделия |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | для путешествия универсальная для отдыха |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Коллекция: | Lagoon Kambukka |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | силикон тритан |
| Дизайн: | |
| Особенности: | герметичность 100% |
| Упаковка: | пакет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 23,93 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Диаметр: | 75 мм |
| Комплектация: | бутылка – 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: силикон тритан пластик Объем: 0,75 л Тип бутылки: спортивная бутылка для школьников для путешествия универсальная для отдыха туристическая Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: green Тип товара: бутылка для воды Объем: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Дополнительные характеристики: на всю продукцию Kambukka установлена фирменная гарантия 2 года гарантия распространяется: на протекание клапана, поломку механизма в следствии заводского брака и сохранение температурного режима колбы гарантия не распространяется: на повреждения лакокрасочного покрытия и поломки механизма, ставшие результатом механического повреждения изделия Материал крышки: пластик Тип бутылки: для путешествия универсальная для отдыха Гарантия: 24 мес. Цвет производителя: бирюзовый Коллекция: Lagoon Kambukka Бренд: Тип крышки: Материал: силикон тритан Дизайн: Особенности: герметичность 100% Упаковка: пакет Страна-производитель: Китай Объем: 0,75 л Высота: 23,93 см Ширина: 7,5 см Диаметр: 75 мм Комплектация: бутылка – 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Kambukka Lagoon тритановая 750 мл 11-04005 11-04005 750 мл бирюзовый
- Модель: Бутылка для воды Kambukka Lagoon тритановая 750 мл 11-04005 11-0
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.40 грн.

