Код товара: T7-51640045
Бутылка Старт Мадйра 500 мл скло
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 0,5 л |
| Тип бутылки: | для алкогольных напитков |
| Тип товара: | Бутылка |
| Объем: | |
| Colour: | transparent |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип бутылки: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | Старт |
| Тип крышки: | вакуумная |
| Материал: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 0,5 л |
| Глубина: | 5 см |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 14 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: стекло Объем: 0,5 л Тип бутылки: для алкогольных напитков Тип товара: Бутылка Объем: Colour: transparent Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип бутылки: Цвет производителя: прозрачный Бренд: Старт Тип крышки: вакуумная Материал: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Украина Объем: 0,5 л Глубина: 5 см Высота: 18 см Ширина: 14 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка Старт Мадйра 500 мл скло
- Модель: Бутылка Старт Мадйра 500 мл скло
- Наличие: Есть в наличии
-
222.50 грн.

