Код товара: T7-51632786
Бутылка с пробкой San Miguel Maguelete 500 мл
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 0,5 л |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Бутылка с пробкой |
| Объем: | менее 1 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пробка |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Испания |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 27 см |
| Диаметр: | 7 мм |
| Размер: | 7х27 см |
| Комплектация: | бутылка с пробкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: стекло Объем: 0,5 л Тип бутылки: для хранения Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Бутылка с пробкой Объем: менее 1 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пробка Тип бутылки: для хранения Цвет производителя: прозрачный Бренд: Материал: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Испания Объем: 0,5 л Высота: 27 см Диаметр: 7 мм Размер: 7х27 см Комплектация: бутылка с пробкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка с пробкой San Miguel Maguelete 500 мл
- Модель: Бутылка с пробкой San Miguel Maguelete 500 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
454.10 грн.

