Код товара: T7-22549078
Бутылка BB SNL Little fruit lover 650 мл зеленая
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,65 л |
| Тип бутылки: | для детей |
| Тип товара: | Бутылка |
| Объем: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Тип бутылки: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Бренд: | BB SNL |
| Материал: | тритан |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 0,65 л |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Размер: | 650 мл см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,65 л Тип бутылки: для детей Тип товара: Бутылка Объем: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Тип бутылки: Цвет производителя: зеленый Бренд: BB SNL Материал: тритан Страна-производитель: Украина Объем: 0,65 л Глубина: 8,5 см Высота: 23 см Ширина: 8,5 см Размер: 650 мл см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка BB SNL Little fruit lover 650 мл зеленая
- Модель: Бутылка BB SNL Little fruit lover 650 мл зеленая
- Наличие: Есть в наличии
-
853.20 грн.

