Код товара: T7-004990987
Бутылка для воды KITE Anime Dream 560 мл K26-1213-1
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,56 л |
| Тип бутылки: | для школьников |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | violet |
| Объем: | |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | герметичность 100% |
| Упаковка: | пакет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,56 л |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 19,5 см |
| Ширина: | 7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: пластик Объем: 0,56 л Тип бутылки: для школьников Тип товара: бутылка для воды Продавец: Эпицентр К Colour: violet Объем: Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: Цвет производителя: фиолетовый Бренд: Тип крышки: Материал: Дизайн: Особенности: герметичность 100% Упаковка: пакет Страна-производитель: Китай Объем: 0,56 л Глубина: 7 см Высота: 19,5 см Ширина: 7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды KITE Anime Dream 560 мл K26-1213-1
- Модель: Бутылка для воды KITE Anime Dream 560 мл K26-1213-1
- Наличие: Есть в наличии
-
725.80 грн.

