Код товара: T7-51640112
Бутылка Старт Викинг 1,75 л з бугольним замком
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 1,75 л |
| Тип бутылки: | для алкогольных напитков |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Объем: | 1,6-2,0 л |
| Тип товара: | Бутылка |
| Использование: | для алкоголя |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип бутылки: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | Старт |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 1,75 л |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 13 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: стекло Объем: 1,75 л Тип бутылки: для алкогольных напитков Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Объем: 1,6-2,0 л Тип товара: Бутылка Использование: для алкоголя Материал крышки: стекло Тип бутылки: Цвет производителя: прозрачный Бренд: Старт Тип крышки: Материал: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Украина Объем: 1,75 л Глубина: 8 см Высота: 29 см Ширина: 13 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка Старт Викинг 1,75 л з бугольним замком
- Модель: Бутылка Старт Викинг 1,75 л з бугольним замком
- Наличие: Есть в наличии
-
610.20 грн.

