Код товара: T7-004487680
Бутылка для воды KITE 760 мл K24-1200-2 розовая с фиолетовым
| Бренд: | |
| Материал: | тритан |
| Объем: | 0,76 л |
| Серия: | |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | multicolor |
| Объем: | менее 1 л |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Серия: | sport 2021 |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | розовый с фиолетовым |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | тритан |
| Дизайн: | |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,76 л |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 10 см |
| Диаметр: | 70 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: тритан Объем: 0,76 л Серия: Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Colour: multicolor Объем: менее 1 л Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Серия: sport 2021 Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: розовый с фиолетовым Бренд: Тип крышки: Материал: тритан Дизайн: Упаковка: полиэтилен Страна-производитель: Китай Объем: 0,76 л Глубина: 7 см Высота: 25 см Ширина: 10 см Диаметр: 70 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды KITE 760 мл K24-1200-2 розовая с фиолетовым
- Модель: Бутылка для воды KITE 760 мл K24-1200-2 розовая с фиолетовым
- Наличие: Есть в наличии
-
454.70 грн.

