Код товара: T7-51629798
Бутыль San Miguel Simplisiti 12 л 5541G20
| Коллекция: | |
| Тип: | бутыль |
| Объем: | 12 л |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | от 10,1 до 20 л |
| Тип товара: | бутыль |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Simplisiti San Miguel |
| Использование: | для сока |
| Дополнительные характеристики: | диаметр горловины (внешний/внутренний): 6,3 см / 5,9 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Испания |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Объем: | 12 л |
| Высота: | 42 см |
| Диаметр: | 27 мм |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | Бутыль – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: бутыль Объем: 12 л Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Объем: от 10,1 до 20 л Тип товара: бутыль Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Simplisiti San Miguel Использование: для сока Дополнительные характеристики: диаметр горловины (внешний/внутренний): 6,3 см / 5,9 см Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Испания Тип: Материал: Объем: 12 л Высота: 42 см Диаметр: 27 мм Упаковка: без упаковки Комплектация: Бутыль – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутыль San Miguel Simplisiti 12 л 5541G20
- Модель: Бутыль San Miguel Simplisiti 12 л 5541G20
- Наличие: Есть в наличии
-
1798.50 грн.

