Код товара: T7-51602625
Банка с вакуумной крышкой Bormioli Rocco Fido 0,75 л 149280417321991
| Назначение: | для круп для продуктов для муки для печенья для специй для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Серия: | |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 13,6 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с вакуумной крышкой |
| Коллекция: | Fido Bormioli Rocco |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Cherry jam |
| Назначение: | для специй для макаронов |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 13,6 см |
| Диаметр: | 10,6 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для продуктов для муки для печенья для специй для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Серия: Объем: 0,75 л Материал: стекло Высота: 13,6 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с вакуумной крышкой Коллекция: Fido Bormioli Rocco Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Cherry jam Назначение: для специй для макаронов Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,75 л Высота: 13,6 см Диаметр: 10,6 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для консервирования Fido 0,75 л с крышкой и зажимом Bormioli Rocco
- Модель: Банка для консервирования Fido 0,75 л с крышкой и зажимом Bormio
- Наличие: Есть в наличии
-
430.00 грн.


