Код товара: T7-51807145
Банка с крышкой Bormioli Rocco Quattro Stagioni 0,3 л 365610MQ2321990
| Назначение: | для сыпучих для чая для кофе для специй для меда |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,3 л |
| Серия: | |
| Высота: | 9,4 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Quattro Stagioni Bormioli Rocco |
| Серия: | Cherry jam |
| Назначение: | для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,3 л |
| Высота: | 9,4 см |
| Диаметр: | 9,7 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Комплектация: | банка 1 шт крышка 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для чая для кофе для специй для меда Коллекция: Тип: банка Объем: 0,3 л Серия: Высота: 9,4 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Quattro Stagioni Bormioli Rocco Серия: Cherry jam Назначение: для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,3 л Высота: 9,4 см Диаметр: 9,7 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Комплектация: банка 1 шт крышка 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Quattro Stagioni 0,3 л 365610MQ2321990 Bormioli Rocco
- Модель: Банка с крышкой Quattro Stagioni 0,3 л 365610MQ2321990 Bormioli
- Наличие: Есть в наличии
-
249.90 грн.


