Код товара: T7-51602324
Ключ для консервирования МЗПА-Р полуавтомат с роликом
| Бренд: | |
| Тип: | закаточные машинки |
| Материал: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Ключ для консервирования |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | черный с нержавеющей сталью |
| Страна-производитель: | Украина |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Диаметр горлышка: | 82 мм |
| Длина: | 22 см |
| Высота: | 8 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: закаточные машинки Материал: металл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Ключ для консервирования Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: черный с нержавеющей сталью Страна-производитель: Украина Бренд: Другое Тип: Материал: металл Диаметр горлышка: 82 мм Длина: 22 см Высота: 8 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ключ закаточный МЗПА-Р полуавтомат с роликом
- Модель: Ключ закаточный МЗПА-Р полуавтомат с роликом
- Наличие: Есть в наличии
-
703.10 грн.



